Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

К зиме будем готовы

18 июня под председательством первого заместителя главы администрации района Елены Иовлевой прошло рабочее заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы района к работе в осенне-зимний период 2020–2021 годов.

Отмечено, что подготовка к работе в зимних условиях ведется в районе в соответствие с графиком и планом мероприятий. Закончены гидравлические испытания тепловых сетей Даниловского ЖКХ, выявленные повреждения устранены. Аналогичная работа проводится на сетях котельной Заводская, 7 «Яркоммунсервиса». Технический перерыв на котельной будет осуществлен 29 июня. Предприятие «Яркоммунсервис» закончил перекладку тепловых сетей на дворовой территории многоквартирных домов по улице Петербургской, где начались работы по благоустройству по программе «Решаем вместе».

Даниловское ЖКХ готовит к работе в зимний период жилой фонд. В частности, идет промывка внутренних сетей теплоснабжения МКД. По программам и графику работают учреждения социальной сферы: центральная районная больница, объекты образования и культуры. На эти цели предусмотрены средства в бюджете района, по больнице – в бюджете области.

За счет средств тарифного регулирования готовятся к работе в зимних условиях ресурсоснабжающие организации – Даниловское жилищно-коммунальное хозяйство, «Яркоммунсервис», «Северный водоканал» и предприятия Северной железной дороги. В этой связи обращаемся к жителям района с просьбой не забывать своевременно оплачивать счета за потребленные жилищно-коммунальные услуги, от этого тоже зависит качество подготовки объектов ЖКХ к работе в зимних условиях.

Идет подключение к канализационным сетям жилья и объектов поселка Горушка. Администрация района напоминает жителям поселка о том, что для получения услуги по водоотведению им необходимо заключить договора с «Северным водоканалом».

Администрация Даниловского района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение