Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

График приёма граждан депутатами Земского собрания Даниловского муниципального района с ноября 2019 года

№ п/п Фамилия, имя,

отчество

Дата

приема

Время приема Место приема
1. Андреев Юрий

Владимирович

3-я пятница

месяца

с 15.00 до 17.00 Даниловский район, с. Дмитриевское, ул. Свободы, д.9, администрация Дмитриевского СП, т.3-31-35
2. Башурина Нина

Александровна

3-я среда

месяца

с 09.00 до 10.00 Даниловский район, д.Лыкошино, ул.Центральная, д.4-а, Лыкошинская сельская библиотека
3. Виноградова Любовь

Леонидовна

Последний четверг месяца с 14.00 до 16.00 Даниловский район, с. Торопово, ул. Запрудная,

д.2, административное здание, т.3-34-46

4. Галецкая Валентина

Николаевна

2-й вторник

месяца

с 12.00 до 13.00 Даниловский район, с. Спас, ул. Школьная, д.2, Спасская средняя школа, т.3-36-73
5. Гуз Александра

Владимировна

2-й вторник

месяца

с 09.00 до 10.00 Даниловский район, с.Дмитриевское,

ул. Южная, д.1, Дмитриевский СДК, т.3-31-46

6. Данилова Татьяна Александровна 1-я среда

месяца

с 09.00 до 17.00 г. Данилов, ул. Шарохина, д. 13,

МАУ «Редакция газеты «Северянка»,

т.8-905-131-43-30

7. Евтушенко Андрей

Владимирович

2-я среда

месяца

с 11.00 до 12.00 г. Данилов, пл. Соборная, д.14а,

здание администрации района, кабинет 42,

т.5-10-41

8. Иванычева

Светлана Николаевна

2-й вторник

месяца

с 08.00 до 10.00 г.Данилов, ул.Циммервальда, д.53а, здание

администрации Даниловского СП, т.5-26-21

9. Капустин Леонид

Викторович

2-й

понедельник

месяца

с 17.00 до 18.00 г. Данилов, ул. Шарохина, д. 13,

МАУ «Редакция газеты «Северянка»,

т.8-905-131-43-30

10. Кокин Александр Иванович 2-й вторник

месяца

с 09.00 до 13.00 г. Данилов, ул. Шарохина, д. 13,

МАУ «Редакция газеты «Северянка»,

т.8-980-708-35-95

11. Курочкин Владимир

Николаевич

1-я среда

месяца

с 14.00 до 15.00 г. Данилов, ул. Шарохина, д. 13,

МАУ «Редакция газеты «Северянка»,

т.8-905-131-43-30

12. Максименко Андрей

Евгеньевич

2-я пятница

месяца

с 10.00 до 12.00 г. Данилов, пл. Соборная, д.14а,

здание администрации района, кабинет 42,

т.5-10-41

13. Надчук Сергей

Яковлевич

2-я среда

месяца

с 13.00 до 15.00 г. Данилов, ул. Урицкого, д.28, МУ «Центр физической культуры и спорта Данилов», 1 этаж, т.8-910-964-04-71
14. Норская Елена

Александровна

2-я пятница

месяца

с 15.00 до17.00 Даниловский район, с.Дмитриевское,

ул.Свободы, д.9, администрация Дмитриевского СП, т.3-31-35

15. Панченко Андрей

Иванович

2-й вторник

месяца

с 10.00 до 13.00 г.Данилов, ул.Урицкого, д.28, МУ «Центр физической культуры и спорта Данилов» ( 1-й этаж) , т.8-910-815-40-85
16. Прудова Лариса Александровна 2-й вторник

месяца

с 11.00 до 12.00 Даниловский район, с. Середа, ул. Октябрьская, д.2/1, Администрация Середского сельского поселения, т.3-13-40
17. Сопетина Дарья

Николаевна

09.11.2019

 

14.12.2019

с 11.00 до 12.00

с 11.00 до 12.00

Даниловский район, д.Телицино, ул. Мира, д.3б, Телицинский СДК, т.8-920-657-40-74

Даниловский район, д.Трофимово, ул. Набережная, д.10, Трофимовский СДК, т.8-920-657-40-74

18. Сосина Римма

Валерьевна

3-я среда

месяца

с 10.00 до 12.00 Даниловский район, с.Федурино, ул. Полевая, д.9, Федуринский СДК, т.3-53-44
19. Хрунов Николай

Вячеславович

3-я среда

месяца

с 12.00 до 12.00 Даниловский район, с.Покров, ул.Центральная, д.4, административное здание, т.3-32-43