Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

ОТРЕМОНТИРОВАН УЧАСТОК АВТОДОРОГИ ДАНИЛОВ – ПОШЕХОНЬЕ

Сегодня в дорожной отрасли страны происходят позитивные перемены. Начались и ведутся масштабные ремонтные работы не только на федеральных, но и на региональных и местных автомобильных дорогах. Создание современной, комфортной и надежной транспортной инфраструктуры — одна из главных задач, поставленных перед дорожниками главой государства.

Основным инструментом достижения стратегической цели стал национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стартовавший в 2019 году и ставший логичным продолжением совместной работы федеральных и региональных ведомств дорожного хозяйства.

   «Первые ласточки» появились и на территории нашего района. По программе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершается ремонт участка автодороги Данилов – Пошехонье, объезд д. Хабарово, а также сквозного проезда через д. Хабарово. Ремонт – сплошной. Его ведут Даниловское и Пошехонское отделения АО «Ярдормост».

   - Дорожники работают на совесть, результат мне понравился, новое асфальтное покрытие производит впечатление добротности, - прокомментировала ситуацию первый заместитель главы администрации Даниловского района Елена Иовлева.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

 

Администрация Даниловского района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение