Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Есть шанс сдержать эпидемию

На 28 апреля в Даниловском районе остается 8 заболевших COVID-19, из них: 1 – в тяжелом состоянии, 2 - находятся в лечебном учреждении, 6 - проходят лечение на дому под наблюдением врачей. 14 человек были в контакте с инфицированными коронавирусом, они находятся под контролем врачей ЦРБ, санитарных врачей и полиции.
Уважаемые даниловцы! У нас есть шанс сдержать распространение новой коронавирусной инфекции, не увеличить число заболевших. Для этого надо просто оставаться дома, не нарушать режим самоизоляции, чтобы избежать контактов с инфицированными.
Впереди майские праздники. Но мы должны понимать: ситуация требует воздержаться от встреч с друзьями и родственниками. Пожалуйста, оставайтесь дома, соблюдайте все санитарные требования, позаботьтесь о пожилых. Только от нас зависит, как скоро мы вернемся к прежнему образу жизни, выйдем на работу, посмотрим в глаза друг другу, порадуемся солнышку.

Елена ИОВЛЕВА,
первый заместитель главы администрации Даниловского района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение