Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Уважаемые даниловцы, жители района!

Уважаемые даниловцы, жители района!
Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!
С Первомаем мы связываем надежды на добрые перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Только труд - активный, творческий, радостный - наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей.
Нынешний Первомай мы встречаем в трудное для каждого человека время, в условиях пандемии коронавируса. Но это - временные трудности, и мы переживем их, соблюдая все требования карантина. А впереди у нас - много труда. Надо будет наверстывать упущенное в условиях самоизоляции, каждому предприятию и каждой семье придется пересмотреть приоритеты в экономике, государству - в социальной сфере, методы работы, видение главных и повседневных проблем. В условиях повышенной готовности мы многое потеряли, но многое и приобрели, многое осознали, на многое взглянули другими глазами. Приобретен бесценный опыт работы в непривычных условиях, который будем использовать.


Востребован и потребует новых знаний и навыков труд рабочих на предприятиях, учителей, врачей, студентов и школьников. Мы справимся. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения и веры в светлое будущее России!

Глава Даниловского района Александр СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Андрей МАКСИМЕНКО.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение