Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С победой!

ДИА-ТВ второй раз участвует в ежегодном областном конкурсе «Позиция». И второй раз побеждает! Что примечательно? Нынче в этом конкурсе победителями вышли три областных канала - Городской, ВГТРК «Ярославия и I Ярославский. А четвертый был наш, родной, даниловский!
Марина Борбат одержала победу в номинации «За гражданскую позицию и связь регионов». Материал из Костромы по городу Клинцы, основанному крестьянином из Даниловской волости Костромского уезда Василием Клинцовым, положил начало дружбе между Костромой и Даниловом, заключению Договора о сотрудничестве.
Александр Емельянов занял третье место в номинации «Лучший телеоператор». Саша, а мы бы тебе первое место дали! Потому что ни один из областных телеоператоров не многостаночник, как наш Александр – и оператор, и монтажер, и видеоинженер, и звукоинженер. Ты – лучший!
Поздравляем наших телевизионщиков с очередной победой!
А знаете ли вы, что для ДИА-ТВ областная награда была вовсе не единственной в этом декабре?! Наши телевизионщики получили третье место во Всероссийском медиаконкурсе «Полоса безопасности». В нем участвовали 560 телекомпаний и газет, а лауреатами стали 18, в том числе и наши. Так высоко был оценен спецвыпуск «Возьми меня за руку». В российской Общественной палате награду вручил сам начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации Михаил Черников!


Татьяна БЕЛОВА.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение