Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

В настроение попали все!

Чудесный отдых организовал Районный дом культуры для людей с ограниченными возможностями здоровья трех районов – Любимского, Первомайского и Даниловского. Праздник назывался «Попади в настроение» и был целиком посвящен музыке, современным и старым песням, караоке.
- В бурный век скоростей всё труднее даётся общение и новые знакомства. Мы реже собираемся компаниями, реже ходим в гости, не останавливаемся поболтать с соседями, да и на вечера отдыха являемся лишь по большим праздникам. Однако общение – это ключ, который открывает сердца и помогает находить друзей. Наша задача на сегодня – незнакомых познакомить, не друживших подружить и, конечно же, открыть ваши скрытые таланты, - сказали ведущие. И развернулось представление!
На празднике гостил и работал заместитель главы администрации Даниловского района Олег Ефимов.
Знакомства, веселые конкурсы, музыкальные сюрпризы и, конечно же, караоке – все было здесь! Участники ярко и оригинально представили свои команды, с азартом угадывали мелодии из фильмов, пели караоке и командой, перевоплощались в звезд российской эстрады. А каким зажигательным был конкурс частушки под аккомпанемент Владимира Кругликова!
В настроение попали все!

#Даниловскийрайон#Активныйдосуг

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение