Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С праздником сплочения и единства!

Уважаемые жители района!
Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства в России, праздником добра и любви, заботы о ближних, поддержки нуждающихся, а также с днем Казанской иконы Божией Матери, с образом которой в 1612 году Москва и Россия одолели польско-литовскую интервенцию, сплотили народ и стали сильнее. В этот день всегда будет утопать в цветах памятник Минину и Пожарскому. Этот день всегда будет напоминать нам о том, как россияне разных вер и национальностей, преодолев разделение, распри и личную корысть отдельных государственных мужей, победили грозного недруга и привели страну к миру. Вот почему он с первого года установления в 2005 году стал одним из наших любимых государственных праздников-символов. Идеи единства во имя созидания, стабильного гражданского мира близки каждому человеку, всегда актуальны и высоко благородны.


Желаем вам, дорогие даниловцы, все жители района, хранить эту идею в сердце, видеть ее позитивную роль и цель, стремиться к ней. Мы многое сможем вместе! Будьте счастливы, здоровы, любите друзей и близких, верьте в свою мечту и успех.

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ;
Председатель Земского собрания А. Е. МАКСИМЕНКО.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение