Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Обращение начальника Управления ФСКН России по Ярославской области, полковника полиции Виталия Владимировича Хмельницкого

Уважаемые жители области!

Наркомания – это беда, которая может прийти в любой дом, когда её никто не ждёт. Сухие цифры статистики говорят сами за себя. За 6 месяцев текущего года наркополицейскими выявлено в Ярославской области 437 наркопреступлений, 83% из которых являются тяжкими и особо тяжкими. Увеличилось количество изымаемого героина, который ввозят в наш регион преимущественно граждане среднеазиатских республик. На 23% по сравнению с прошлым годом увеличилось количество фактов немедицинского потребления наркотиков.


Чтобы изменить сложившуюся ситуацию все мы должны прийти к пониманию и полному осознанию вреда и общественной опасности последствий наркомании. Правоохранительными органами ведется активная борьба с наркопритонами, перекрываются каналы поступления наркотиков на территорию области, уничтожается собственная сырьевая база наркопроизводства. Но только полицейских мер недостаточно. Поэтому мы призываем вас стать нашими партнерами в борьбе с наркотизацией.
Реализовать своё право на безопасность может каждый. Если Вам известны факты немедицинского потребления, распространения наркотических средств и психотропных веществ, а также информация о культивировании наркосодержащих растений, об организации и содержании наркопритонов – сообщите на телефоны доверия Управления ФСКН России по Ярославской области (4852) 21-22-43, 72-20-20, или оставьте информацию на сайте Управления www.76.fskn.gov.ru в разделе «Электронная почта».
Мы проверим каждое сообщение и примем самые решительные меры по каждому поступившему сигналу

Давайте вместе защитим себя и своих близких от наркоугрозы!

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение