Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Вниманию граждан! Совещание по проблемам ЖКХ

26 августа в большом зале администрации Даниловского муниципального района Общественная палата Ярославской области проводит совещание с жителями Даниловского района по проблемам ЖКХ. Эксперты и специалисты, привлеченные Общественной палатой, готовы ответить на вопросы, касающиеся оплаты коммунальных услуг, в том числе за электроэнергию, израсходованную на общедомовые нужды (ОДН) и другие. Среди приглашенных – руководитель регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, член Общественной палаты Ярославской области Татьяна Бородина, которая неоднократно встречалась с даниловцами.
В рамках совещания состоится презентация серии книг «Библиотека ярославской семьи», представляющей Ярославскую область во всем ее историческом и культурном многообразии. Это 30 иллюстрированных научно-популярных книг, которые рассказывают об истории, культуре, природе, людях ярославской земли. Первые 14 томов серии уже продаются в книжных магазинах и музеях области. В будущем увидят свет еще 16 томов. Проект лично поддержал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, а реализуется он при содействии Совета по формированию региональной идентичности при Правительстве Ярославской области.
Приглашаем всех желающих!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение