Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Уговор дороже денег

Завершается реконструкция сети уличного освещения на Центральном стадионе города, проводимая благодаря договоренности администрации района и руководства филиала публичного акционерного общества «МРСК Центра» - «Ярэнерго».
- На месте пяти покосившихся опор поставлены 17 новых, на которые установлено 25 закрытых светильников мощностью 250 ватт, - рассказывает начальник Даниловского РЭС Алексей Козырев. - При реконструкции использованы современные материалы. В частности, безопасный самонесущий изолированный провод (СИП), который имеет ряд преимуществ по сравнению с открытым проводом. СИП не подвержен случайным перекрытиям, ледообразованию, замыканиям. Возможности освещения стадиона после реконструкции значительно расширяются. На наши опоры можно установить до 50 светильников, - в зависимости от наличия в бюджете города средств для оплаты электроэнергии. Таким образом мы обеспечиваем надежность и эффективность своих сетей.
Работы по реконструкции уличного освещения Центрального стадиона выполняла бригада по эксплуатации сетей наружного освещения во главе с мастером Денисом Максимовым, монтеры - Сергей Мартьянов, Евгений Николаев, Дмитрий Пигалкин, Андрей Рождественский, машинист бурильно-крановой машины Константин Кокин, все молодые, но уже опытные работники, уважающие спорт.
- В последние годы городская сеть уличного освещения обновлена значительно, процентов на 70, - рассказывает старший мастер Даниловского РЭС ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Андрей Быков. - Руководство филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» всегда откликалось на хлопоты районной администрации. В числе последних объектов Даниловского РЭС - реконструкция сети по улице Вологодской, по Володарского от железнодорожного переезда до птицефабрики, выезд с улицы Ярославской, у Летнего сада и пересечение с улицей Ленина. Нам удавалось даже выполнить такие работы, как подсветка Казанского собора, тестирование умных светильников в Залинейном микрорайоне на ул. Сенная, освещение «Лыжной трассы» на Горушке. Стадион в этом ряду, надеемся, - не последний объект.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение