Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки!
Конституция Российской Федерации обеспечивает возможность государству эффективно решать общенациональные задачи. Сегодня из всех задач на первый план вышли такие, как государственное единство, обеспечение безопасности и нерушимости границ нашей страны, а также повышение уровня жизни народа. Не случайно проект бюджета страны на 2023 год предусматривает рост расходов на главные направления развития - оборону страны, образование и социальную политику.
Первоочередными задачами обусловлена и специальная военная операция в отношении нацистского режима Украины, как орудия США, Европы и НАТО против России. Она требует вовлеченности всего народа, значительно более высокого уровня воспитания детей и молодежи, ответственности каждого человека перед нынешним и будущими поколениями, бережного и деятельного сохранения истории и традиций Родины, памяти предков, и конечно – горячего неравнодушия россиян перед угрозой распространения неонацизма, нашей готовности служить идеям добра и мира.
Сегодня, опираясь на созданный Конституцией правовой и ценностный фундамент, Россия успешно реализует национальные проекты, направленные на динамичное социально-экономическое развитие страны, повышение уровня жизни населения, создание условий для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. Мы видим это и на примере своего района, активно участвующего в национальных проектах России. Шаг за шагом улучшаются условия жизни, создаются всё новые объекты благоустройства, разрабатываются и применяются меры поддержки семей, заботы о детях. Основной закон страны работает и дает хорошие результаты во всех сферах жизни.
У нашей Родины прекрасное прошлое, благословенное настоящее, великое и счастливое будущее.
С Днем Конституции Российской Федерации, земляки! Желаем вам счастья, добра, здоровья, благополучия, новых достижений во имя Родины, победы, мира и согласия!

Глава Даниловского муниципального района Александр СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Андрей МАКСИМЕНКО.

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение