Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем знаний!

     Уважаемые родители, учителя, ветераны педагогического труда, студенты и школьники!

     От всей души поздравляем вас с Днем знаний! Разделяем радость и волнение провожающих детей в школу родителей, бабушек и дедушек, открывающих чистую страницу профессии учителей, соскучившихся за лето по одноклассникам и педагогам школьников и, конечно, впервые переступающих порог школы первоклашек.

      Рады сообщить, что все образовательные учреждения района готовы к новому учебному году, в них созданы лучшие условия для обучения детей. На эти цели израсходовано почти 32 млн рублей, в том числе 16 млн – на капитальный ремонт школы им. Мичурина, которым мы открываем череду будущих капитальных ремонтов школ в районе. Для государства важно, чтобы дети получили достойное образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия для работы и жизни.

   Наши школы прирастают Центрами образования естественно-научной и технологической направленности, так называемыми «Точками роста». Только в прошедшем году Центры открыты на базе школ №2, им. Мичурина и Дмитриевской. А нынче появятся в Макаровской, Середской, Покровской и Тороповской школах. То есть их уже будет девять!

     Образование в России претерпевает перемены, но мы уверены, что все это делается для того, чтобы укрепить и обогатить его. Перед нами стоит задача вернуть в школу воспитательную функцию, чтобы она не только давала знания, но и растила настоящих граждан великой России.

     С праздником всех, кто идет бесконечной дорогой в мир Знаний, в мир Добра. Желаем вам, ребята, чтить школу, уважать учителей, любить своих родителей. Педагогам  - здоровья, душевных сил, терпения, ярких уроков и прилежных учеников. Всем - счастья, благополучия, отличного настроения, радости, успехов и удачи в новом учебном году!

     Глава Даниловского района                                                                       Александр СМИРНОВ.

Председатель Земского собрания                                                       Андрей МАКСИМЕНКО.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение