Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Ремонт сельского клуба

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Коваленко побывал в поселке Рощино, где близится к завершению капитальный ремонт сельского клуба, который осуществляется благодаря национальному проекту «Культура».

Депутата встретили работники культуры – заместитель начальника управления культуры, молодежной политики и спорта Надежда Иванова, директор РКДЦ Валентина Тарасова, заведующая клубом Любовь Коломина и другие.

Клуб преображается на глазах. Хозяева рассказали депутату, сколько всего уже сделано: во всех помещениях залиты полы, смонтирована электропроводка, выравнены и оштукатурены стены и потолки, проведен водопровод, смонтирована система отопления и тепловой узел, установлена новая сцена, пластиковые стеклопакеты, выложены плиткой полы в фойе и туалетных комнатах, покрашены стены в кружковой комнате, фойе и подсобных помещениях, сделано многое другое, и работы продолжаются.

Это был самый неустроенный клуб. И сегодня его уже не узнать. Субсидия федерального бюджета 7 850 000 рублей работает здесь в полную силу. Это шестое здание сельского учреждения культуры в Даниловском районе и первое, в котором осуществляется капитальный ремонт по Национальному проекту «Культура». Работы начались в декабре 2020 года. Завершение работ по контракту определено на 31 августа 2021 года, почти на месяц раньше срока по проекту.

Андрей Коваленко убедился: национальный проект работает, деньги вкладываются с пользой. А где нужна помощь, - он помочь готов!

IMG_0414.jpg IMG_0415.jpg IMG_0417.jpg IMG_0426.jpg IMG_0439.jpg IMG_0440.jpg IMG_0442.jpg

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение