Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

СВЕРШИЛОСЬ! СЕТИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ И КАНАЛИЗАЦИИ В ПОСЕЛКЕ ГОРУШКА ВВЕДЕНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

В Данилове, на участке от ул. Петербургской до здания КНС, и в поселке Горушка, на участке от ул. Заречной до здания КНС, запущены новые канализационные сети общей протяженностью более пяти километров. Они построены в рамках программы «Развитие водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод в Ярославской области» за счет средств регионального и муниципального бюджетов. Стоимость проектов составила более 60 млн руб.
Новые сети будут ежедневно обеспечивать подъем и перекачку сточных вод на очистные сооружения канализации для бесперебойного водоотведения более чем от 300 домовладений и социальных объектов в городе и более чем от 250 домов и квартир в поселке Горушка.

Протяженность напорной канализации – 1810 метров, самотечной – 680. Прием стоков от центра города откроет возможность дальнейшей прокладки самотечных коллекторов в городе и загрузку построенной КНС производительностью 100 кубометров в час.
Предусмотрена дальнейшая прокладка коллекторов, что позволит улучшить экологическую обстановку в районе и повысить уровень благоустройства домовладений.

2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение