Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

ЗНАЙ НАШИХ! Животноводы ООО «РУСЬ» надоили 12347 кг молока от коровы и вышли на второе место в области!

Более 290 тыс. т молока произведено в регионе за прошлый год, - сообщает портал органов государственной власти Ярославской области. - Общий объем продукции за прошлый год составил 292,3 тысячи тонн – 101,2 % к уровню 2018-го.
Лидером по продуктивности коров за 2019 год в регионе стало ООО «Племзавод «Родина» на комплексе «Сандырево». Здесь получен рекордный для области надой на корову – 13137 килограммов молока. Это на 1003 килограмма больше, чем годом ранее. Рядом – «Русь»!
– Молочное и мясное животноводство – в числе приоритетных направлений развития агропромышленного комплекса региона, – отметил директор департамента АПК и потребительского рынка региона Евгений Сорокин. – Ярославские молоко и молочные продукты пользуются популярностью не только на российских рынках, но и за рубежом. В планах – наращивание темпов для технического развития отрасли.
Раньше в Даниловском районе был клуб доярок-трехтысячниц, куда входила вся районная элита животноводов, сейчас впору организовывать клуб доярок-12-тысячниц. Ориентиры меняются!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение