Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Фестиваль «Рассказы старого трепача». День второй

«Дело было в Огрызове» - так назывался спектакль полюбившегося даниловцам народного театра «Левый берег» из г. Тутаева, поставленный режиссером Светланой Асафьевой по пьесе В. Шишкова. Пьеса заявлена, как лубок, так и поставлена.
Действие происходит в маленьком глухом селе Огрызово, куда после военных действий возвращается красный пулемётчик Павел Терентьевич Мохов. Влюблённый в театральное искусство, и видя, насколько талантливы его односельчане, он решает создать революционный, театральный кружок-ячейку…
Прекрасные народные костюмы, искрометные шутки, тонкая ирония над советской действительностью первых лет, много песен. Песни, кстати, из репертуара Валерия Золотухина, словно продолжение знаменитого «Бумбараша». Они как нельзя лучше легли на сюжет пьесы-лубка: «Наплявать, наплявать, надоело воевать». Поющий актер, исполняющий главную роль, буквально очаровал даниловских зрителей. «Словно знали, что у нас в районе прошли «красные выборы», - смеялись потом зрители.

DSC_6529.JPG DSC_6532.JPG DSC_6533.JPG DSC_6535.JPG DSC_6542.JPG DSC_6549.JPG DSC_6553.JPG DSC_6556.JPG DSC_6563.JPG DSC_6568.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение