Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником одной из важнейших сфер жизнеобеспечения района!
Круг ваших повседневных забот широк и многообразен: благоустройство города и сел, порядок и чистота на улицах, надежная работа инженерных систем и коммуникаций. Ваш труд требует не только знаний и умений, но и самоотдачи, терпения, умения ладить с людьми. Вас вспоминают часто лишь тогда, когда что-то выходит из строя, дает сбой. Пусть так. Но знайте, что даже в такие часы вы все равно остаетесь главной надеждой людей. От вашей ответственности и душевного тепла зависят настроение, комфортность и безопасность жизни земляков, благополучие производственной и социальной сфер, настроение человека.
В последние годы активно идет модернизация и реформирование отрасли, внедряются новые технологии, новые формы работы, совершенствуется качество услуг. Мы уверены, что ваш самоотверженный труд позволит вывести отрасль на качественно новый уровень.
Выражаем особую благодарность ветеранам, чей труд не отличался легкостью и высоким заработком, но заложил лучшие профессиональные традиции.
Желаем ЖКХ позитивных результатов в финансово-экономическом оздоровлении предприятий, стабильной работы, уверенности в завтрашнем дне, а его труженикам – крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Глава Даниловского района (А. В. Смирнов).
Председатель Земского собрания (М. В. Курьеров).

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение