Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Ветераны-добровольцы освободили памятник из снежного плена

После заседания президиума районного совета ветеранов, посвященного добровольчеству, то есть волонтерству, прошло всего несколько дней, а ветераны уже активизировались. Бескорыстно работать на благо людей им не привыкать, но тут будто второе дыхание открылось. Железнодорожники, ведомые опытным организатором Аллой Васильевной Королевой, собрались на днях и расчистили огромные снежные заносы вокруг памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны железнодорожникам. Рядом с Аллой Васильевной встали с лопатами Валерий Федорович Абрамов, Людмила Павловна Равицкая, Елена Валерьевна Шушкина, Павел Иванович Егоров и Алевтина Александровна Селиверстова.
- Иду я по мосту, по привычке глянула вниз и ахнула, - говорит председатель районного совета ветеранов Надежда Васильевна Капустина. – Памятник, состояние которого вызывало душевную боль, - так он был занесен снегом, вдруг, появившись из сугробов, открылся во всей красоте. И дорожка к нему есть, и вокруг все чисто. На душе радостно стало. Оказалось, это ветераны-железнодорожники доброе дело сделали.
Татьяна ЮРЬЕВА.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение