Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя, одним из главных праздников в году! Главным, потому что район развивается и обустраивается благодаря вашему труду. В 2018 году у нас продолжается газификация, завершается строительство детского сада на 240 мест, ремонтируются и благоустраиваются два корпуса летнего оздоровительного центра для детей «Соть», два больших массива дворов МКД, Парк Победы, идет большое жилищное строительство, ремонтируются дороги. Сверстаны планы и программы строительства различных объектов и на последующие годы. Уверены, темпы развития района не замедлятся. Администрация делает все возможное для привлечения средств бюджетов всех уровней. Наша совместная с вами работа, ответственное отношение к делу приведут к успеху.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный созидательный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие живут в каждом доме, построенном вашими руками. Отдельное спасибо и низкий поклон ветеранам строительного комплекса, чьим трудом созданы объекты соцкультбыта и жилье, которыми мы до сих пор пользуемся. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение