Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Приглашаем получить знания о финансовом благополучии

В рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 30 октября по 5 ноября пройдет IV Всероссийская неделя сбережений. Цель мероприятия – предоставить гражданам удобные открытые возможности получения знаний для личного финансового благополучия. Для достижения этой цели будет проведена комплексная информационно-просветительская кампания, направленная на привитие населению разумного финансового поведения и планирования, обучение вопросам финансовой безопасности.


ВНИМАНИЕ! В Даниловском муниципальном районе мероприятия IV Всероссийской недели сбережений пройдут 1 ноября в 14.00 в малом зале администрации района и в 17.30 – в МЦ «Бригантина». Приглашаются работодатели, руководители учреждений, предприниматели, учащиеся, семьи, молодежь, все желающие научиться управлять своими финансами, особенно – люди с низким и средним уровнем дохода.
Принципы проведения недели: практическая направленность, БЕСПЛАТНОЕ участие, отсутствие рекламы, высокое качество мероприятий и доступный язык. Ключевые послания недели: планируйте, сберегайте и накапливайте; управляйте своим бюджетом грамотно и ответственно; защитите себя от финансовых махинаций и мошенников; умейте защитить свои права; начинайте финансовое воспитание детей как можно раньше.
Подробную информацию о мероприятиях недели можно получить на сайте проекта http://вашифинансы.рф , а также на http://www.ncfg.ru/nedeli-fg .

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение