Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем глубокое уважение и признательность за вашу нелегкую и самоотверженную работу!
Земледелец, животновод – труд изначальный, профессии исконные. Когда-то именно из них выросла человеческая цивилизация. Но и до сих пор сельское хозяйство остается главным в структуре экономики, от него по-прежнему зависит продовольственная безопасность России.


В последние годы в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности района произошли большие перемены. Созданы условия для инициативы, люди научились работать на свой достаток. Уверенно повышаются эффективность и культура производства, идет его техническое и технологическое обновление. У нас появились крепкие фермерские хозяйства, эффективно применяющие передовой опыт, умело пользующиеся государственной поддержкой, выигрывающие гранты и на этой основе наращивающие производство. Традиционно велик спрос на вкусную и полезную продукцию наших перерабатывающих предприятий.
Проблем в сельском хозяйстве всегда хватало. И сегодня требует обновления технический парк, недостает средств на приобретение породистого скота, стареют кадры животноводов и механизаторов. Но у руководителей уже есть понимание, куда и как двигаться дальше, а это главное.
Местное самоуправление видит свою задачу в том, чтобы развивать территории, на которых работают труженики села. Идет газификация района, развивается социальная сфера, приводятся в порядок дороги.
Очередным испытанием на прочность стало для тружеников села дождливое лето. Было очень трудно заготовлять корма, убирать урожай, но вы справились. Помогли терпение и огромная любовь к земле. Недаром духовно-нравственными ориентирами России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость.
Желаем вам, уважаемые труженики села и перерабатывающей промышленности, здоровья, благополучия, удачи, успехов в труде, хорошей погоды, большого молока и богатых урожаев!

Глава Даниловского района (СМИРНОВ А. В.)

Председатель Земского собрания (ЖИРНОВ Н. В.)

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение