Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

donbas

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

Администрация Даниловского муниципального района

Строительство газопровода Марьино – Семлово – Федурино начнется в 2018 году

Такую новость привезла 20 сентября из области первый заместитель главы администрации района Елена Иовлева. Финансирование объекта будет включено в областной бюджет на 2018 год по региональной программе «Газификация и модернизация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Ярославской области» на 2017-2021 годы».
Администрация и жители района по-прежнему вместе решают все насущные вопросы. Администрация загодя подготовила проектную документацию на строительство газопровода, что всегда является главным фактором при выборе объектов, заявилась в программу. Для ускорения дела нужна была помощь губернатора области Дмитрия Миронова. 30 августа на встрече с главой региона председатель СПК им. Дзержинского Алла Копылова обратилась к Дмитрию Юрьевичу с просьбой о строительстве газопровода. Результат не заставил себя долго ждать.
Событие для территории будущего газопровода замечательное. Но оно обязывает жителей проявить заботу: скопить деньги на газификацию жилья, по первому требованию администрации приступить к хлопотам о проектах. Время бежит быстро и за ним надо успевать.

Татьяна БЕЛОВА.
(Администрация Даниловского района).

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение