Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

donbas

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

Администрация Даниловского муниципального района

С праздником, дорогие ветераны!

У каждого времени свои достоинства. Бесшабашная весна радует нас обновлением, лето – яркостью красок, а осень - щедростью. Не случайно возраст пожилых людей часто называют осенью. В нем много радостных дней, новых впечатлений, яркости красок и чувств, а главное – именно щедрости, готовности отдавать свое сердце другим, ничего не требуя взамен. День пожилых людей – это день благодарения ветеранов за все, что они сделали в своей жизни для нас и продолжают делать.
Уважение к ветеранам – одна из главных традиций государства и местного самоуправления, защищающих права пожилых людей, неустанно заботящихся о повышении качества их жизни, доступности услуг здравоохранения, о вовлечении ушедших на заслуженный отдых людей в общественную работу и жизнь общества, организующих их досуг. Воспитывая детей, мы прививаем им любовь и уважение к родителям, бабушкам и дедушкам. Значительная часть районного бюджета расходуется на выплаты и пособия ветеранам. В районе работают такие программы, как «Социальная защита населения», в том числе и ветеранов, «Доступная среда». Разнообразно и творчески организуется празднование Дня пожилых людей.


Всё это дает зримые результаты. Наши ветераны работают в различных ветеранских организациях, в Общественной палате района, встречаются и проводят досуг в клубах по интересам, в учреждениях культуры, являются депутатами муниципальных советов, заботятся о чистоте и порядке в городе и на селе, ведут большую работу по воспитанию детей и молодежи в духе патриотизма и конечно успешно растят внуков, материально и трудом помогают своим молодым семьям. И мы ясно понимаем, что без общения с этим поколением, без его мудрых советов, доброты и любви наша жизнь была бы гораздо беднее и труднее.
Желаем вам, дорогие ветераны, надежного здоровья, любви самых дорогих и близких людей, созидательного и радостного настроения, активного долголетия.

С уважением и благодарностью
Глава Даниловского муниципального района А. В. СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Н. В. ЖИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение