Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

Экспертиза товаров

• Сайт: yartpp.ru Экспертиза и оценка

Услуги по проведению экспертизы и оценки проводит
Ярославская торгово-промышленная палата

1. Приемочная экспертиза товара с целью проверки его соответствие по количеству, качеству, маркировке, и т.п. требованиям контракта/договора или нормативным документам.
2. Предотгрузочная экспертиза товара с целью определения его соответствие по количеству данным сопроводительных документов и по качеству требованиям контракта.
3. Определение соответствия предъявленного товара данным его маркировки по результатам органолептического анализа и лабораторных исследований. Отбор образцов (проб) для проведения лабораторных исследований.
4. Фиксирование состояния товара на таможне, его характеристики, упаковки, количества в момент передачи (получения) на склад временного хранения на таможенной территории.
5. Оценка причиненного страхователю ущерба при наступлении страхового случая вследствие повреждения товара, его полной или частичной утраты.
6. Экспертиза качества товара, бывшего в употреблении, с целью определения причин образования дефектов и/или потери качества товара по наличию дефектов в соответствии c законом РФ «О защите прав потребителей».
7. Обследование технического состояния и физического износа конструктивных элементов зданий и сооружений.
8. Строительно-техническое заключение для оформления права собственности на реконструируемые помещения и самовольно возведенные.
9. Оценка качества выполненных строительных, ремонтных и отделочных работ на соответствие нормативным документам. Приемка новостроек у застройщика (квартиры, дома).
10. Обследование жилых помещений и домов на предмет пригодности для проживания.
11. Заключение на соответствие инженерных систем строительным нормам и правилам.
12. Расчет ущерба после аварийных ситуаций (затопление, пожар и т.д.)
13. Оценка: собственности, недвижимости (квартир, домов, коттеджей, земельных участков, производственно-складских и офисно-торговых объектов), все виды производственного и промышленного оборудования, расчет арендной платы, транспортных средств (дорожные, воздушные, железнодорожные, судоходные средства, карьерная техника и т.д.), качественная оценка имущества (при выкупе и продаже акций, долей общества, для таможенного оформления), переоценка основных фондов.
14. Землеустроительная экспертиза.
15. Финансово-экономическая экспертиза.

Экспертиза одежды и обуви
Вторник, четверг c 16.30 до 18.30.
Адрес: Ярославль, ул. Свободы, 62.
Тел.: (4852) 28-06-69, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Экспертиза оборудования, промышленных товаров, мебели, пластиковых окон и оценка
Заявки по тел.: (4852) 28-06-69, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Заявка на проведение экспертизы Скачать

Договор на проведение экспертизы Скачать

Договор на оказание работ по оценке Скачать