Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Десять предпринимателей сферы АПК стали победителями конкурса «Агростартап» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Десять представителей ярославского АПК стали победителями конкурса «Агростартап». Общая сумма полученных ими грантов – 26 млн рублей.
– Мы ведем большую работу по поддержке наших фермеров, – написал в своих соцсетях глава региона Михаил Евраев. – Помогаем с развитием предприятий и продвижением продукции. Грант «Агростартап» – это одна из возможностей начать с нуля свое дело.
Михаил Евраев сообщил, что поддержку получили сельхозпроизводители из Рыбинского, Некрасовского, Угличского, Тутаевского и Переславского районов. Они планируют направить средства на развитие производства клубники, картофеля, капусты, зелени, овощей и рассады, а также молока и меда. А значит, на региональном рынке появится больше качественных местных натуральных продуктов.
В числе грантополучателей предприниматель Ксения Кубрякова. Полученные по итогам конкурса 2,6 млн рублей она потратит на приобретение модульной теплицы, мини-трактора, системы капельного полива и саженцев клубники.
Конкурс «Агростартап» проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В этом году на предоставление данной поддержки из федерального и регионального бюджетов выделено 26 млн рублей.
Кроме того, в регионе реализуются иные меры поддержки в отрасли АПК, благодаря которым предприниматели могут развиваться в интересующем их направлении.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение