Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Информация

Вниманию физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"!
Администрация Даниловского муниципального района сообщает об открытии приема заявок и приглашает к участию в конкурсном отборе физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на получение финансовой поддержки (субсидии) на возмещение части затрат.

Срок подачи заявок с 29 августа 2022 года по 26 сентября 2022 года включительно, ежедневно в рабочие дни по адресу: Ярославская обл., г. Данилов, пл. Соборная, д.14-а, отдел экономики (каб. № 41), с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, телефон для справок: 5-16-66. Вся информация (извещение и порядок предоставления субсидии) размещена на официальном сайте администрации Даниловского муниципального района по ссылке: http://danilovmr.ru/index.php/otdel-ekonomiki/predprinimatelstvo/417-konkursnyj-otbor-2022.

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение