Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Гуманитарная помощь продолжается

Правительство Ярославской области и Межведомственный координационный штаб Министерства обороны РФ по гуманитарному реагированию направили населению республику Донбасса и на территории Украины, контролируемые Вооруженными Силами России, 12 партий гуманитарного груза с продуктами питания (тушенка, консервы, вода, крупы, макаронные изделия, сахар, чай) и предметами первой необходимости и гигиены, общим весом около 252 тонн.
Организовать постоянную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи стало возможно только благодаря неравнодушному отношению людей к проблемам населения Донецкой и Луганской народных республик.
От имени органов государственной власти Ярославской области благодарю жителей области за человечность, чуткость и внимание к бедам и проблемам людей, нуждающихся в помощи, добросердечность и отзывчивость. Не просто выразить словами благодарность, которую испытывает человек за своевременную помощь и поддержку, за готовность разделить с ним тяжесть момента. В этом проявляется истинное отношение к братскому народу, которое имеет огромное политическое значение в условиях антироссийской пропаганды на территории Украины.
Сбор гуманитарной помощи населению республик Донбасса и территории Украины, контролируемой Вооруженными Силами России, продолжается с учетом антикризисной политики. Собранные грузы централизованно направляются в областной пункт сбора, который работает с 09.00 до 17.00 по адресу: Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино, склад государственного бюджетного учреждения Ярославской области «Пожарно-спасательная служба…»

Михаил Соловьев,
директор департамента региональной безопасности.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение