Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Вниманию руководителей субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности!

Оценка регулирующего воздействия НПА

Ведение бизнеса связано с большим объемом нормативных документов, различных согласований и отчетов. В этой связи задачами и приоритетами являются снижение административных барьеров, улучшение инвестиционного климата, развитие предпринимательства, создание комфортных условий для бизнеса, формирование делового сообщества, соблюдение баланса интересов власти и бизнеса.

В разделе  «Оценка регулирующего воздействия»  официального сайта Даниловского  муниципального района размещена информация о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, в том числе о проведении публичных консультаций.

Сейчас проводятся публичные консультации в отношении проекта НПА:  О порядках предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. 

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в обсуждении проекта. Ждем ваших предложений на адрес электронной почты (отдел экономики:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Срок подачи предложений: до 15.06.2022 года.

Вся информация размещена по ссылке:   http://danilovmr.ru/index.php/otdel-ekonomiki/otsenka-reguliruyushchego-vozdejstviya/ekspertiza

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение