Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Для людей с большими серцами и добрыми душами

Более двух часов шел в МЦ «Бригантина» праздник, посвященный Дню социального работника. И зал этот был так переполнен, что мест просто не хватало, люди сидели даже сбоку. Все соскучились по общению. Поздравить тех, кто множит добро на планете, пришли глава Даниловского района Александр Смирнов, глава города Алексей Амосов, с побережья Черного моря поздравила коллег Екатерина Фофанова.

Награждение лучших из лучших было поистине масштабным. А трое человек получили Почетные грамоты департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области. Это социальный работник отделения специализированного социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Татьяна Александровна Кононова, заведующая отделом – главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности управления социальной защиты населения и труда администрации района Ирина Анатольевна Павлова и социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Елена Петровна Троицкая. Коллеги наградили тружениц горячими аплодисментами.

Александр Смирнов вручил Почетные грамоты главы социальным работникам отделения специализированного социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Оксане Валентиновне Боровковой, Ирине Вениаминовне Быковой, Марине Владимировне Владимировой, Алене Николаевне Ворониной, Ольге Александровне Калининой, Нине Викторовне Киселевой, Надежде Павловне Крутиловой, Ирине Николаевне Одинцовой, Наталье Сергеевне Пироговой, Оксане Васильевне Попониной и Любови Владимировне Разгуляевой, а также сестре-хозяйке отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Середа Александре Валерьевне Бухруновой и сторожу (вахтеру) отделения д. Федурино Валентине Александровне Крыловой. И все это были женщины, такая это служба, - сердобольные женские сердца в особенной цене.

За помощь и поддержку многодетных семей Даниловского района Благодарственное письмо глава вручил ООО «Арагон» в лице генерального директора Дмитрия Юрьевича Шальнева, а также ведущим специалистам отдела по назначению и выплате пособий и компенсаций управления социальной защиты населения и труда администрации района Лидии Владимировне Жолобовой и Екатерине Алексеевне Лобовой, ведущему специалисту отдела по социальным вопросам управления социальной защиты населения и труда Татьяне Николаевне Лобановой.

Глава города Алексей Амосов отметил Почетной грамотой директора комплексного центра социального обслуживания населения Елену Николаевну Максимову.

Свои награды за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником вручили работникам управление социальной защиты населения и труда, его комплексный центр социального обслуживания, главы Даниловского и Середского поселений. Награждения длились и длились.

Длился и длился прекрасный концерт, устроенный для социальных работников коллегами из культуры. В нем участвовали обаятельные ведущие Любовь Блинцова и Ольга Щербакова,любимые солисты и танцоры Полина Батова, Ольга Куракина, Леонид Калинин, Ольга Белякова, Светлана Чистякова, старшая хореографическая группа при народном ансамбле песни и танца «Синий лен», студия современного танца «Квартал», детский ансамбль танца «Акварель» школы искусств, молодежный проект «Тандем» и агитбригада районного совета ветеранов. Все песни были чудесными, теплыми, настраивающими на позитив.

Говорите социальным работникам добрые слова, благодарите их за теплоту и внимание, за большие сердца и умелые руки. Всё возвращается.

IMG_7847.jpg IMG_7849.jpg IMG_7858.jpg IMG_7860.jpg IMG_7867.jpg IMG_7869.jpg IMG_7875.jpg IMG_7877.jpg IMG_7878.jpg IMG_7879.jpg IMG_7880.jpg IMG_7888.jpg IMG_7893.jpg IMG_7901.jpg IMG_7905.jpg IMG_7911.jpg IMG_7913.jpg IMG_7914.jpg IMG_7916.jpg IMG_7924.jpg IMG_7933.jpg IMG_7946.jpg IMG_7955.jpg IMG_7957.jpg IMG_7963.jpg IMG_7965.jpg IMG_7969.jpg IMG_7971.jpg IMG_7979.jpg IMG_7981.jpg IMG_7982.jpg

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение