Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Новым годом!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с наступающим 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова! Добрые и волшебные, эти праздники дарят нам новые мечты и надежды на исполнение самых сокровенных желаний.
В канун Нового года вспоминаются основные события года уходящего. У каждого человека они свои. А мы вспомним сегодня общие, важные для страны, для Ярославской области, для района. Это конечно и выборы нового состава Государственной Думы России, и назначение в Ярославскую область временно исполняющего обязанности губернатора Михаила Яковлевича Евраева, который уже посетил с рабочим визитом Даниловский район.
Это и наши общие районные дела: крупный шаг вперед в газификации, газопровод дотянулся до каждой поселенческой территории, прирастание многими объектами спортивной инфраструктуры, особенно на селе, капитальный ремонт Рощинского клуба, открытие виртуального зала в Районном ДК, где сразу состоялась и премьера нового спектакля народного театра «Диодор», и открытие трех «Точек роста» в школах, и закладка фундаментов двух ФАПов на селе, и благоустройство Александровского парка в Середе, дворовых и общественных территорий в городе.
Год был непростым, но динамичным. Он принес нам немало испытаний, внес коррективы в экономику, в настроение его жителей. Но результаты нашего совместного труда убеждают в том, что мы не опустили рук и сделали для развития района довольно много. Спасибо всем причастным к этому людям.
А новый год будет не менее интенсивным. Мы начнем строительство Центра развития культуры, обустройство модульной детской библиотеки в ЦБС, город будет осваивать выигранные средства на благоустройство улицы Ленина, продолжит капитальный ремонт дворовых территорий и встретит свое 245-летие еще более красивым.
И пусть в 2022 году радостных событий будет больше! Это во многом зависит от нас самих, от нашего труда и настроя. Даниловцы умеют современно мыслить и конструктивно управлять, творчески относиться к любому делу. На том стоим и стоять будем!
Желаем вам, дорогие земляки, радостного и яркого Нового года. Пусть в ваших семьях правят мир и согласие, любовь к детям, благополучие и взаимная поддержка. Доброго вам здоровья!

Александр СМИРНОВ,
Глава Даниловского района.
Андрей МАКСИМЕНКО,
Председатель Земского собрания.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение