Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Внимание жителей района: новый способ оплаты за отопление!

С 1 января 2022 года изменится способ оплаты коммунальной услуги по отоплению для граждан, проживающих в многоквартирных домах с центральным отоплением, в которых не установлены общедомовые приборы учета на отопление.
На территории Ярославской области введён единый способ оплаты отопления. Теперь все жители региона будут оплачивать данную услугу только в период с октября по апрель, а в межотопительный период (июнь – сентябрь) начислений за отопление производиться не будет.
Тариф на тепловую энергию с 1 января 2022 года не изменится, норматив не увеличится. Оплата будет только перераспределена на другое количество месяцев, с увеличением суммы за отопление.
К примеру, раньше жители, проживающие в домах, где отсутствуют общедомовые приборы учета, платили за отопление равными частями в течение двенадцати месяцев, теперь – в течение семи месяцев. Таким образом, плата за отопление квартиры по новому способу оплаты СОСТАВИТ В ГОД СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО ОНА СОСТАВЛЯЛА ПРИ СТАРОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ.

 

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение