Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Жители региона могут получить новые бизнес-знания в рамках Всемирной недели предпринимательства

8 ноября в Ярославской области стартовали мероприятия, организованные в рамках Всемирной недели предпринимательства. Они направлены на развитие малого и среднего бизнеса.

– Наш регион ежегодно участвует в этой международной акции, – сообщил директор департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрий Глушков. – Она направлена на развитие и поддержку бизнеса, что соответствует задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Событийная повестка недели ориентирована на то, чтобы предоставить актуальные знания как опытным предпринимателям, так и начинающим. Участие в мероприятиях бесплатное.

8 ноября центр «Мой бизнес» проводит семинар «Изменения в налогообложении и бухгалтерском учете». В этот же день для предпринимателей организована деловая фотосессия.

9 ноября стартует обучающая программа «Интернет-маркетинг». В этот же день пройдет бизнес-завтрак на тему «Продвижение в социальных сетях».

10 ноября в Переславле-Залесском для граждан, желающих открыть свое дело, и начинающих предпринимателей состоится тренинг «Генерация бизнес-идеи».

15 ноября запланировано проведение бизнес-марафона «Быстрый старт» для студентов, желающих открыть свое дело, начинающих и действующих предпринимателей.

С 17 по 23 ноября будет реализована обучающая программа «Школа предпринимательства» для желающих расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Предприниматели, граждане, желающие открыть свое дело, и самозанятые могут получить бесплатные консультации в центре «Мой бизнес» по таким темам, как финансовое планирование, патентно-лицензионное сопровождение, правовое обеспечение, подбор персонала и применение трудового законодательства, а также по общим вопросам развития бизнеса. Предусмотрено не только устное консультирование, но и помощь в оформлении документов.

Также в центре «Мой бизнес» окажут помощь в регистрации товарного знака, сертификации товаров и услуг, оформлении электронной цифровой подписи, продвижении товаров и в других направлениях.

Подробную информацию о мероприятиях и мерах поддержки для предпринимателей и самозанятых можно получить в центре «Мой бизнес» по адресу: Ярославль, ул. Свердлова, 25д. Тел. (4852) 594-754, сайт: «мойбизнес76.рф».

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение