Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Уважаемы работники и ветераны торговли, администрация Даниловского муниципального района поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Профессия торгового работника была и остается одной из самых распространенных и востребованных, которая требует полной самоотдачи, высокого мастерства и уровня знаний. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

День работников торговли-один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты, другие работники всей сферы бытового обслуживания, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят к Вам и хотят встретить высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров и услуг, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

Ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов. Благодарим Вас за то, что в условиях пандемии сохранили рабочие места, обеспечили бесперебойное снабжение населения всеми необходимыми товарами и услугами!

Пусть работа приносит радость! Желаем Вам профессиональных успехов!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение