Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

15 февраля отмечается 32-я годовщина вывода войск из Афганистана

15 февраля отмечается 32-я годовщина вывода войск из Афганистана.
Те, кто проходил солдатскую службу в Афганистане, знают о жизни, о мире, больше, чем их сверстники. Они знают настоящую цену жизни. Они знают и страшную боль, которую им по молодости лет не положено было знать - боль потери друзей.

Сегодня состоялся митинг у мемориала на котором высечены имена, тех кто не вернулся живым из Афганистана и Чечни, но они всегда останутся примером мужества и героизма. Перед началом, в часовне, прошёл молебен.
Открыла митинг первый заместитель главы администрации Даниловского муниципального района - Елена Борисовна Иовлева. Выступил Глава городского поселения Данилов - Алексей Владимирович Амосов. Участник войны в Афганистане Андрей Евгеньевич Максименко поздравил с праздником и пожелал всем здоровья!

На митинге присутствовали участники боевых действий, представители районной и городской администрации, студенты Даниловского политехнического колледжа, юнармейцы клуба "Дружина", "Совет ветеранов".

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение