Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

donbas

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

Администрация Даниловского муниципального района

Долг платежом красен

Даниловский район вошёл в число восьми муниципальных образований, выполнивших в прошлом году обязательства по оплате за газ.
2 февраля генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Павел Яблонский вручил благодарственное письмо за совместную работу и конструктивное взаимодействие главе Даниловского муниципального района Александру Смирнову.
За 2020 год район сократил свою задолженность по оплате за газ в два раза, и по данным на конец прошлого года она составила 6 млн. рублей. Напомним, что большая задолженность за газ – порядка 40 млн. руб. - образовалась в районе в результате эксплуатации котельной Заводская с 2016 по 2019 годы МКП «Теплосервис» городского поселения Данилов.
- С лучшими показателями 2020 год завершили Первомайский и Борисоглебский районы, где задолженность за газ полностью отсутствует. Практически в два раза за прошедший год свои долги уменьшили Гаврилов-Ямский и Даниловский районы, - сообщила представитель ООО ««Газпром межрегионгаз Ярославль» Майя Коврайская. - Крайне негативной остается динамика оплаты в Ростовском, Некрасовском районах, Переславле-Залесском и Ярославле. Задолженность потребителей данных муниципальных образований за 2020 выросла по отношению к уровню прошлого года.
Пресс-служба администрации Даниловского муниципального района.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение