Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Информация

6 февраля 2021 года на территории п.Горушка состоялось открытое первенство Даниловского района по лыжным гонкам, посвященное 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти воинов- интернационалистов - участников локальных вооруженных конфликтов.
Более 300 спортсменов из Ярославской, Костромской, Вологодской областей, р. Карелия состязались на дистанциях 1,3,5,10 км. В числе участников соревнований были курсанты Ярославского высшего военного училища ПВО и сотрудники Росгвардии ЯО.
Воспитанники детских садов пробовали свои силы в забеге "Первый старт", а почетные гости и ветераны спорта приняли участие в VIP - забеге на 2км.
В завершении праздника при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Ярославской области и лично председателя Руцкого Сергея Петровича были выполнены прыжки с парашютом.
Поздравляем победителей и всех участников!!!
Желаем крепкого здоровья и новых спортивных побед!!!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение