Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С Новым годом!

Дорогие земляки!
В уходящем году нашей жизнью неожиданно стал управлять вирус. Он распростерся и над нашим здоровьем, и над экономикой, и над семейными, дружескими связями. Нет такой сферы, где мы не ощущали бы его дыхание. С этого начинается и новый, 2021 год. Противостояние человека и вируса продолжается.
Но победит в этой схватке человек. И это произойдет в наступающем году. Нельзя не видеть, что именно в сложнейший 2020-й мы преобразили город, добились успехов в развитии сельской экономики, в спорте и продвижении спортивной инфраструктуры, в газификации, после долгого перерыва получили паспорт готовности к отопительному сезону, участвовали и побеждали в многочисленных конкурсах, сумели объединиться в интернете и остались вместе. И потому новый год встречаем с твердыми надеждами на победу добра.
Сердечно поздравляем вас с Новым годом! Зеленые, горящие огоньками елочки разбрелись по городам и весям. Они – в каждом окне, в каждой душе, на площадях и в скверах, во дворах многоквартирных домов. И совсем не проблема, что встречать этот Новый год придется не так широко, и лучше в семьях. Мы сумеем извлечь из этого пользу: поддержим заботу о нас государства, и тем самым сделаем его сильнее; вспомним о том, что главное в нашей жизни – дети, семья, любовь. Впереди – каникулы. Встанем на лыжи, покатаемся с гор, порадуемся счастью детей, белому снегу и морозцу.
Желаем вам, дорогие земляки, веселого Новогодья, счастья, блестящих открытий и ярких успехов, волшебной сказки, лучезарной радости и румяного здоровья!

Глава Даниловского района Александр СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Андрей МАКСИМЕНКО.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение