Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

12 декабря мы отмечаем День Конституции РФ

Дорогие земляки!
12 декабря мы отмечаем День Конституции РФ.
Конституция Российской Федерации является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. В последние годы в Основной Закон страны внесен целый ряд существенных поправок – от вхождения Крыма и Севастополя с состав РФ до возвращения целого ряда традиций и национальных ценностей народов России, социальных гарантий гражданам. Последняя редакция Конституции основана на приоритете интересов государства и его граждан, а не международного права. Она нацеливает граждан на уменьшение негативного влияния на окружающую среду и сохранение ее биологического многообразия, защиту животных. Важные поправки касаются государственного устройства страны, также следующие многовековым традициям России.
Желаем вам, дорогие земляки, мира, согласия, здоровья, семейного благополучия, успешного достижения благих целей и задач, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя Отечества.

Глава Даниловского района Александр СМИРНОВ.
Председатель Земского собрания Андрей МАКСИМЕНКО.

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение