Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Информация

В Ярославле наградили победителей и призеров Спартакиады профессиональных образовательных организаций Ярославской области

Сегодня в легкоатлетическом манеже «Ярославль» состоялось торжественное награждение победителей и призеров комплексной Спартакиады профессиональных образовательных организаций Ярославской области 2019-2020 учебного года.

Награды директорам, руководителям физического воспитания и другим представителям колледжей вручили главный специалист отдела спорта департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Павел Орешников и президент НП «СК «Буревестник – Верхняя Волга» Анна Иванова.

Напомним, что Спартакиада является официальными спортивными студенческими соревнованиями, которые ежегодно организует спортивный клуб «Буревестник – Верхняя Волга». Лучшие по итогам завершившегося учебного года были определены в спортивной программе, фестивале ГТО и общекомандном зачете отдельно среди команд группы «А» (колледжи с количеством обучающихся более 600 человек) и группы «Б» (колледжи с количеством обучающихся менее 600 человек).

Подробнее ознакомиться с итогами Спартакиады, а также с именами победителей и призеров можно по следующей ссылке: https://vk.com/sport_76?w=wall-36901179_4092

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение