Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Памяти Николая Вячеславовича Хрунова

Ушел из жизни депутат Земского собрания Даниловского района и Муниципального совета Даниловского сельского поселения Николай Вячеславович Хрунов. Его уход болью отозвался в сердцах жителей всего района и села Покров в частности. Это был замечательный человек, ответственный депутат, прекрасный семьянин.
Николай Вячеславович родился 17 января 1955 года в деревне Глазково Любимского района, в многодетной семье. Совсем молодым в 1976 году приехал на жительство в село Покров нашего района, здесь выучился на тракториста, создал семью и навсегда обосновался на земле, которая стала родной.
Николай Вячеславович работал в совхозе «Антоново», а когда совхоза не стало, не растерялся и создал крестьянско-фермерское хозяйство «Чайка». Очень поддерживала его семья, супруга Татьяна. Вместе преодолели все трудности. А когда дело наладилось, Николай Вячеславович стал помогать и другим людям. В Покрове всякий знает, что он сплачивал и объединял людей. Сам редкий трудяга, по-человечески относился и к работникам КФХ, жалел их, а кому-то нередко прощал провинности. Специалисты Покровского округа, работники культуры нередко обращалась к Николаю Вячеславовичу за помощью и знали – он не откажет. На Новый год ребятишки детского садика получали оплаченные им подарки. Его вклад был в каждом сельском празднике. Человек душевный, отзывчивый, он помогал своим односельчанам не по просьбам, а по зову души. За добро ему платили любовью и уважением. Более десяти лет земляки избирали Н. В. Хрунова депутатом Муниципального совета Даниловского сельского поселения, а в последние годы доверили ему представлять их интересы в Земском собрании. Он никогда не рубил с плеча, не красовался речами, но вдумчиво и внимательно вникал в жизнь целого района, в его проблемы, бюджет, рабочие программы.
Он был прекрасным семьянином. Двоих детей вырастили с Татьяной, -Юлию и Юрия. И любовь умножилась. Сегодня в семье 5 внуков и уже 3 правнука. Сюда, в Покров, в гостеприимный дом Николая Вячеславовича ведут пути его многочисленных родственников. Всем рад, всех приветит, поможет и отогреет. Таков был порядок в семье родителей, таким стал и образ жизни сына.
Яркий след оставил Николай Вячеславович на даниловской земле. Выражаем глубокое соболезнование семье Хруновых, скорбим вместе с ней и вместе с ней уверены: память о Николае Вячеславовиче будет долгой и доброй.

Администрация Даниловского района.
Земское собрание Даниловского района.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение