Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕРИЛ, КАК ОРГАНИЗОВАНО ГОЛОСОВАНИЕ

В пятницу, 11 сентября, в первый день голосования глава района Александр Смирнов и заместитель главы Юлия Пальцева объехали все городские избирательные участки по дополнительным выборам депутата Государственной Думы России седьмого созыва по Ярославскому одномандатному избирательному округу №194.
Всюду на входе главу встречали с аппаратом термометрии. Всюду стояли санитайзеры для обработки рук. Таблички предупреждали: «Здесь ведется видеонаблюдение». На полах – яркие стрелки, указывающие маршрут избирателя от входа до выхода, встречные потоки избирателей исключены. Стенды для избирателей рассказывали о каждом кандидате. Члены избирательных комиссий встречали желающих проголосовать в масках, у каждого – беджик с соответствующей информацией, по-деловому проводили процедуру регистрации избирателя, выдавали бюллетень. Все кабинки для совершения таинства выбора оснащены достаточным электроосвещением, имеют шариковые ручки.
Избиратели не теряясь преодолевали путь от входа до избирательной урны и на выход. Голосование началось с утра и продолжается.
Параллельно даниловские избиратели имеют возможность использовать дистанционное электронное голосование. Руководитель МФЦ Марина Аристова сообщила: «По моим сведениям у нас дистанционно проголосовал весь коллектив еще с утра».
Впереди – два дня голосования. Так решил Центризбирком, заботясь о сдерживании распространения коронавирусной инфекции.
За ходом голосования следите в официальном канале Облизбиркома в телеграме https://t.me/izbirkomYar

 

IMG_9561.JPG IMG_9562.JPG IMG_9565.JPG IMG_9568.JPG IMG_9572.JPG IMG_9574.JPG IMG_9576.JPG IMG_9577.JPG IMG_9578.JPG IMG_9587.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение