Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Жительницы региона смогут пройти бесплатное обучение основам бизнеса в рамках программы «Мама-предприниматель»

 

Открыт прием заявок от жительниц области для участия в федеральной образовательной программе «Мама-предприниматель». Мероприятия пройдут в Ярославле с 22 по 28 сентября.
– Проект «Мама-предприниматель» реализуется в нашем регионе уже четвертый год подряд, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – За это время его участниками стали около 100 человек. Проект рассчитан на женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, состоящих на учете в службе занятости, которые хотят открыть свое дело. В процессе обучения они получат необходимые знания, которые помогут им в запуске и развитии бизнеса.
Участницы образовательной программы «Мама-предприниматель» смогут пройти бесплатное обучение в форме пятидневного тренинга-интенсива. Эксперты расскажут, как определить свой рынок и целевую аудиторию, как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план, как выбрать налоговую систему и выстроить маркетинговую стратегию. В заключение курса каждая участница представит разработанный бизнес-план жюри. Победительница получит грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своей идеи.
Подать заявку на участие в программе можно на сайте «Mama-predprinimatel.ru» до 15 сентября включительно. Необходимо заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение