Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

А ВОТ И ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ!

Наш город потихоньку преображается. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и губернаторского проекта «Решаем вместе» благоустраивается Привокзальная площадь. Завершен второй этап благоустройства, на котором городское поселение Данилов освоило 5,4 миллиона рублей. Выложен плиткой тротуар, смонтирована лестница, которая связала железнодорожный и автобусный вокзалы, установлены стилизованные фонари, качели, новый остановочный комплекс, информационный щит, проведено озеленение.

Получилось открытое пространство, ничем не загроможденное, светлое и чистое. На площадь сразу высыпали вездесущие мальчишки и девчонки, для которых здесь установлены очень интересные качели. Пассажиры, ожидающие автобусов и поездов, могут с комфортом отдохнуть на красивых скамейках. По вечерам на площади зажигаются фонари.

«Комфортная городская среда» – так называется проект, и оправдывает название. Однако городское поселение намерено в следующем году продолжить работы. Планируется отремонтировать прилегающие дороги, а также привести в порядок бывшую железнодорожную амбулаторию, которая располагается на вокзале. А значит, будет еще красивее, удобнее и безопаснее.

А наша задача, уважаемые жители, беречь и приумножать красоту!

#Даниловскиеновости #нацпроект #Решаемвместе #комфортнаягородскаясреда

DSC_8953.JPG DSC_8955.JPG DSC_8958.JPG DSC_8959.JPG DSC_8963.JPG DSC_8965.JPG DSC_8967.JPG  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение