Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Инфоповод от 06.07.2020

С 4 июля открываем гостиницы. Это долгожданный праздник для всей туристической отрасли региона. Пандемия остановила ее работу — загрузка гостиниц, турбаз, отелей в апреле-мае текущего года составила не более 2%. Чтобы не произошло повторного всплеска заболеваемости, восстанавливаться придется постепенно. Заполнять отели будет разрешено на три четверти. Гостиничные кафе и столовые, при отсутствии летних веранд, смогут работать только на вынос и доставку в номера. В остальном — все в соответствии со строгими правилами Роспотребнадзора.

Запреты на развлекательно-досуговые мероприятия, работу общепита в закрытых помещениях, продлеваются до 15 июля. Койки в ковид-стационарах ещё пополняются, а это значит — при всем желании вернуть все на докоронавирусный этап, пока не получится. Но финал этой истории, уверен, близок.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение