Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

ПОЧТА РОССИИ ДОСРОЧНО ДОСТАВИЛА ПЕНСИИ И ВЫПЛАТЫ КО ДНЮ ПОБЕДЫ 97% ЖИТЕЛЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

В том числе пенсии и единовременные выплаты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла ко Дню Победы доставлены всем жителям отдаленных населенных пунктов в Некоузском, Пошехонском районах. Повторная доставка пенсий и выплат тем, кого не оказалось дома, в частном порядке будет осуществляться до 19 апреля.
По согласованию с Отделением Пенсионного фонда Ярославской области пенсии и пособия за текущий месяц, а также выплаты ко Дню Победы были доставлены досрочно до 12 апреля. В настоящее время около 130 тысяч пенсионеров области уже получили денежные выплаты на дому.
В доставке пенсий были задействованы более 1200 почтальонов. Все почтальоны обеспечены средствами индивидуальной защиты. Визит почтальона позволяет пенсионеру, не выходя из дома, получить и другие услуги: оплатить коммунальные услуги, сотовую и стационарную связь, оформить подписку на периодические издания, приобрести страховку, а также заказать доставку продуктов питания и товаров первой необходимости на дом.
Повторная доставка пенсий и выплат тем, кого не оказалось дома, в частном порядке будет осуществляться до 19 апреля.

#НовостиПочтыРоссии #Выплатыдоставлены #КДнюПобеды

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение