Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

Информация

Изречение мудрецов: Если не говорить об изящных искусствах и свободных профессиях, не существует, пожалуй, занятия, которое требовало бы столь разнообразных знаний и такого обширного опыта.

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ АГРОБИЗНЕСА - ознакомление школьников старших классов (9-ый, 10-й, 11-й) образовательной Дмитриевской школы в с. Дмитриевское с деятельностью генерального директора ООО «Путятино» - Батова Николая Анатольевича. Предприятие создано 18.04.2003г, на рынке услуг более 16 лет. Созданная Батовым Н.А. организация оказывает услуги по доставке продуктов питания в Дмитриевскою школу и детский сад, что позволяет обеспечивать бесперебойно горячим питанием 87 школьников и 45 детей дошкольного возраста. Два магазина в с. Дмитриевское обеспечивают население села и близлежащих населенных пунктов всеми основными необходимыми виды продукции: промышленные и продовольственные товары, хозяйственные товары. За время деятельности создано и сохранено 15 рабочих мест.
Николай Анатольевич рассказал о своей деятельности, нелегком труде предпринимателя.
«Ребята, старайтесь, учитесь. Все в ваших руках!»- в завершении отметил он.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение