Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С днем защитника Отечества!

Сердечно поздравляем даниловцев, ветеранов и молодежь, с Днём защитника Отечества!
В преддверии славного 75-летия Великой Победы самые теплые пожелания – поколению победителей. Дорогие и любимые, вы сделали все, чтобы Россия стала сильной и по-настоящему независимой, вы защитили ее на фронтах Великой Отечественной войны, неимоверным трудом в тылу, а потом – трудовыми послевоенными подвигами. Теперь – наша очередь защищать и укреплять Родину, ради которой вы отдавали свои жизни и здоровье, защищать от посягательств нашу великую историю.


Ситуация в мире потребовала от России стать сильной. И перед угрозой национализма и нарастания геополитических проблем, обусловленных стремлением США сохранить мировое господство и устранить Россию, как главное препятствие для осуществления этой цели, мы сплочены, сильны и вооружены любовью к Родине, богатым историческим опытом, наша армия надежна и готова выполнить любые задачи. Мы можем ответить на любые угрозы и вызовы, отстаивая идеалы добра, справедливости, равенства людей и стран.
С праздником вас, дорогие ветераны! Не поддавайтесь годам и болезням, помните, что вы нужны своим детям и внукам, младшему поколению защитников Отечества. Силы духа вам, любви и внимания родных и близких, много светлых праздников впереди!
С праздником – молодежь! Пусть пример дедов и прадедов всегда вдохновляет вас стоять за Россию в учебе, в труде, в армии, в общественной жизни. Здоровья и счастья всем людям доброй воли!

Глава Даниловского района А. В. СМИРНОВ.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение