Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

19 февраля Михаилу Васильевичу Щеникову исполнилось 70 лет!

Сердечно поздравляем его с днем рождения!

В Даниловском районе этого человека знают все. Его жизнь неразрывно, крепко связана с заводом деревообрабатывающих станков, где он работал инженером-технологом, инженером-конструктором, начальником механического цеха, а в годы новейшей истории завода, с 1995 года, стал главным инженером ОАО «Даниловский ЗДС».

После закрытия завода Михаил Васильевич так же ответственно, не допуская никаких катаклизмов в самой сложной коммунальной сфере, еще 6 лет трудился главным инженером ОАО «Даниловское ЖКХ», вплоть до 2011 года.

Интеллигентный, высокообразованный человек не растерялся и тогда, когда ушел на заслуженную пенсию. В 2016 году именно Михаил Васильевич взялся за написание новейшей истории завода и сделал это блестяще – честно, грамотно, творчески. Его статьи вошли в книгу «Пел на зорьке гудок заводской».

Он настоящий отец и любящий дед.

А мы любим его и за то, что в нем нет равнодушия. Как далеко ушла бы Россия в своем экономическом и нравственном развитии, если бы среди наших людей было больше, больше, больше таких, как Михаил Васильевич.

Желаем Михаилу Васильевичу уверенного здоровья, неиссякающих поводов радоваться жизни и счастья.

Администрация Даниловского района.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение