Администрация Даниловского муниципального района

DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Вы сейчас здесь:

GTO

GTO

GTO

GTO

RPNN

investportal1 

Расписание движения автобусов

ctv2019

 

Войти на сайт

donbas

Администрация Даниловского муниципального района

"Неизвестный - не значит забытый"

3 декабря, в российский День неизвестного героя, в Даниловском районе прошла акция "Неизвестный - не значит забытый". Представители администраций района и города, районного совета ветеранов и воспитанники военно-патриотических клубов "Дружина" и "Русь" навестили братские могилы на городском кладбище г. Данилова и станции Пантелеево, возложили живые цветы.

 

На станции Пантелеево побывали и активисты народного фронта #ОНФ , навестили две братские могилы, в которых покоятся пассажиры поезда № 4, попавшего под бомбежку в октябре 1941 года. Среди погибших были рабочие и служащие эвакуированного из Москвы на Урал завода, красноармейцы, всего порядка 300 человек.
Вместе с юнармейцами отряда ВПК "Русь" Дмитриевской средней школы и главой сельского поселения Юрием Андреевым общественники очистили от снега могилы и подходы к ним, зажгли поминальные свечи, почтили память павших минутой молчания и возложили цветы.

 

1.jpg 2.jpg 20.jpg 21.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение